Консультации / Хирургия

Загноение пальца

Здравствуйте.У меня врос ноготь,вспух палец ,постоянно шел гной,пошла к хирургу он мне срезал половинку ногтя,спустя 2 недели гной продолжал идти,палец все такой же опухший был.Пошла к другому ,он мне сорвал полностью,прописали левомеколь,прошло еще три дня ,палец все так же опухший,на перевязках ничего не говорили,вроде как все нормально.На ночь положила повязку с мазью,палец очень начал болеть,ужасно больно было ходить ,на утро с того же места ,что и в прошлый раз начал выходить гной.Это нормально,так должно быть?Или нужно что то делать срочно ?
К вопросу приложено фото
Ненормально! Это недостаточная и неадекватная санация гнойного очага. Требуется качественная ревизия и иссечение невротических участков с выполнением правильной санации раны.