Консультации / Дерматология и косметология

Красные локти, шелушащиеся

Задаю еще раз свой вопрос и прикрепляю фото проблемного участка. Добрый день. Такой вопрос у меня, уже около года такая проблема-красные пятна на локтях, иногда шелушатся, но не чешутся и не зудят. Фармацевт в аптеке посоветовал Акридерм ск мазала на ночь шелушение вроде проходило, но краснота оставалась. Сходила к эндокринологу, сделала УЗИ щитовидки и сдала 2 гормона. Результаты УЗИ: размеры щитовидной железы-длина прав-39, лев.-43, ширина прав.-15, лев. -16, глубина прав. и лев.-13, объем доли прав.-3.64, лев.-4.3, Объем железы 7.9, перешеек -3 мм. , конторы-ровные. Результаты анализа крови: ТТГ-2.6, Т4 свободный -11.3.Врач сказала все в норме, но я не очень уверена в его словах, так как на мне темнеет серебро, а это явный признак заболеваний щитовидки... Далее я отправилась к дерматологу, который с первого взгляда сказал, что возможны пробмлемы с желудочно кишечным трактом и отправил меня к гастроэнтерологу, а также на всякий случай прописал уколы В6 и В12 поочередно курс 20 уколов. Уколы еще делаю, сделала уже 10 пока никаких изменений не заметила, мажу обычным жирным кремом-шелушение вроде убирается, но краснота нет. Гастроэнтереролог назначил УЗИ органов брюшной полости и почек, которое показало, что есть небольшая проблема с желчным пузырем,врач прописала Хофитол и Риофлора иммуно, а также необходимо сдать кал на дисбактериоз,анализ сдала жду результатов, но пока никаких изменений не обнаружила. Поэтому и решила обратиться к Вам, как к высоко квалифицированному специалисту, что мне делать и в чем причина? Посоветуйте пожалуйста. одна надежда на Вас. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам необходимо сделать соскоб с пятна на флору с чувствительностью к препаратам.И после этого назначать лечение.Но до анализа вам не следует принимать внутрь никакие препараты и местно не пользоваться никакими мазями не менее 15 дней.Всего вам наилучшего!Может быть это грибковый процесс,если Акридерм был малоэффективным.Нужно осмотреть кожу стоп,паховые складки и ногти.Будьте здоровы!