Консультации / Отоларингология

Помогите разобраться

Здравствуйте. Меня зовут Алина. Мне 25 лет. У меня уже около 2 лет наблюдается круглогодичный насморк и заложенность носа, частое чихание, щекотание в носу... Анализ крови на иммуноглобулин общий - 130. Анализ крови на иммуноглобулин спец. - клещ домашней пыли - 0. Сделала мазок из носа. результаты: Палочкоядерные нейтрофилы - 1, Сегментоядерные нейтрофилы - 87, эозинофилы - 3, лимфоциты - 8, моноциты - 1. Помогите расшифровать? Аллергия ли это или что-то еще? ..Заранее огромное спасибо за консультацию.
Здравствуйте Алина!Ваши анализы расшифровать в отрыве от объективного осмотра слизистой полости носа невозможно.Оториноларингология абсолютно объективная специальность. Только после осмотра можно ответить на все Ваши вопросы! С уважением-Подольская Е.В.