Консультации / Лекарственные препараты

Препараты для стимуляции мнестических и когнитивных функций

Здравствуйте, мне 31, пытаюсь освоить новую деятельность, но процесс обучения даётся с трудом. Хочу стимулировать работу мозга ноотропилом. Противопоказаний к приёму у меня нет. Посоветуйте, в какой дозировки использовать препарат для этих целей?
Здравствуйте! Препарат должен назначаться врачом (нейрологом или терапевтом) -- дохза подбирается индивидуально в зависимости от возраста, сопутствующих заболеваний и целей лечения. К сожлаению, не имею права заочно назначать Вам лечение. Удачи!