Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственные препараты

Доброе время суток! Врач прописал мужу лекарства: фенибут, афобазол, феназепам 3 раза в день по одной таблетке. Курс лечения 10 дней, потом 10 дней отдых и опять повторить 10 дней. Это лечение от бессонницы. Можно ли эти лекарства пить вместе??? Спасибо.
Здравствуйте! Мне схема кажется не совсем рациональной. Могу порекомендовать поторную консультацию у другого невролога. Удаленно корректировать терапию я не имею права. Удачи Вам!