Консультации / Лекарственные препараты

Limpidex

Мне 62 года, есть небольшие проблемы с поджелудочной железой, принимаю креон 10 000 одну капсулу в день. Мой вопрос такой , можно ли заменить креон на limpidex 15 mg (lansoprazolo) И какую дозу limpidex 15 mg можно принимать вместо одной капсулы креона 10 000.благодарю за внимание и подробный ответ
Здравствуйте! Рада бы Вам помочь, но, к сожалению, данный препарат отсутствует в справочнике Видаль. рекомендую Вам обратиться к врачу-гастроэнтерологу очно, дабы он смог скорретировать Ваш пищевой рацион и подобрать качественное лечение. Удачи Вам!