Консультации / Лекарственные препараты

Срочно

Здравствуйте подскажите пожалуйста,моей дочери 6 лет ,невролог выписала пить кавинтон по 1.4 2 раза в день,сегодня утром случайно ребенок выпил целую таблетку,могут ли бы побочные или какаие либо другие последствия
Здравствуйте! Как указано в аннотации к препарату: в настоящее время данные о передозировке препарата ограничены. Лечение: промывание желудка, прием энтеросорбентов, симптоматическая терапия. Если Вы увидите ухудшение самочувствия, срочно ко врачу!http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/cavinton~22407.htm