Консультации / Болезни сосудов

ВЛЭК

Здраствуйте.Я учусь в данный момент в тех.вузе,но в последущем планирую поступать в летное училище. У меня врожденные артериовинозные свищи правой верхней конечности.В 9 классе мне поставили 2 спирали Гиантрунка.Запретили физ.нагрузки.Сказали,через 5 лет ехать на диагностику. Вылечивается ли это болезнь полностью?Когда мне можно делать физ.нагрузку на руку?смогу ли я пройти ВЛЭК через 4 года?
Вы живете как в каменном веке. Давно уже нашли бы на пространствах интернета инфорамацию, где как и зачем лечат ангиоматоз. Обратитесь в институт хирургии Вишневского к профессору Дану, и он ответит вам на эти вопросы. Чтобы ответить на вопрос нужны данные ЦДС вен и ратрий, данные ангиографии с контрастированием или МРТ.