Здраствуйте.Я учусь в данный момент в тех.вузе,но в последущем планирую поступать в летное училище.
У меня врожденные артериовинозные свищи правой верхней конечности.В 9 классе мне поставили 2 спирали Гиантрунка.Запретили физ.нагрузки.Сказали,через 5 лет ехать на диагностику.
Вылечивается ли это болезнь полностью?Когда мне можно делать физ.нагрузку на руку?смогу ли я пройти ВЛЭК через 4 года?
Отвечает Летуновский Евгений Анатольевич
сосудистый хирург, флеболог
Вы живете как в каменном веке. Давно уже нашли бы на пространствах интернета инфорамацию, где как и зачем лечат ангиоматоз.
Обратитесь в институт хирургии Вишневского к профессору Дану, и он ответит вам на эти вопросы.
Чтобы ответить на вопрос нужны данные ЦДС вен и ратрий, данные ангиографии с контрастированием или МРТ.