Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Александр Витальевич, здравствуйте.мне 34 года. 3 года назад я делала увеличение груди ментор анатомические 215 под железу. импланты практически сразу стали прощупываться и видны. из-за этого я обратилась к тому же врачу он предлажил "подшить" на что я не была согласна и купив новые импланты тоже ментор но круглые 300 по совету того же врача. и вот чуть меньше двух месяцев назад я делала повторное увеличение груди. итог для меня более чем плачевный правый еще не до конца опустился, а вот левый опустился и я его опять так же чувствую как и до второй ОП. Врач уверяем меня что это так и должно быть!!!! неужели он прав?
Не могу судить , не зная вашей ситуации полностью. Однако, если имплант имеет недостаточное покрытие тканями, он действительно может "прощупываться" Какой вопрос решали установкой более объемного импланта я не очень понял? Его куда поставили? Может это была подтяжка на импланте? Пришлите фото на spbplastika@mail.ru до и после первой операции, мне интересно, я посмотрю.