Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Какие побочные эффекты бывают после операции по увеличению груди? У меня очень маленькая грудь. Хочу увеличить ее до 2 размера, но боюсь плохих последствий.
Побочные эффекты - словосочетание, применимое к лекарственным препаратам. Бывают осложнения - гематомы, воспаления, нагноения, потеря чувствительности сосков, проблемы с имплантами. Увеличить можно, надо вам на консультации походить, с хирургами пообщаться.