Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Скажите пожалуйста, можно ли делать увеличение груди, если 10 лет назад была операция на лёгком ( туберкулёз). Не помешают ли имплантанты ренгеновскому обследованию в дальнейшем. Заранее спасибо.
Можно, если функция оперированного легкого существенно не пострадала. Импланты не мешают современным рентгеновским исследдованиям.