Консультации / Лекарственные препараты

Канкор

Здравствуйте. У моего мужа шейная грыжа от этого прыгает давление. Нервопатолог выписал ему канкор 5мг каждый день пить и так уже три года. Это нормально? Он пробывал бросить эти таблетки у него сразу резко давление начинает подыматься и опускаться.
Здравствуйте! Препарат Конкор подходит для длительного применения. http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/concor.htm Однако рекомендую регулярно посещать доктора, так ка данное заболевание требует наблюдения и, при необходимости, коррекции лечения. Удачи Вам!