Консультации / Кардиология

Упал пульс после приема канкора

После родов скакал давление и пульс. Назначали канкор в дозировке 2.5, через месяц 1.25 после чего пульс начал падать. Сейчас держится на 52-56 уд/м. Иногда падает до 49. При этом назначаю чувствовать себя вяло. Была у кардиолога , назначали пить канкор в 1.25 мг. ,если пульс будет больше 88уд/м. Скажите пожалуйста, как долго будет продолжаться держаться такой пульс, связанно это с приёмом канкора? Не пью его уже неделю. А пульс в норму не приходит. До этого мой рабочий пульс был 60-67. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Сделайте ЭКГ и посетите терапевта. После отмены конкора в течение недели пульс уже должен был прийти в норму.