Консультации / Педиатрия

Как бросить пить канкор

Мне 15 лет..У меня скакало постоянно давление..Поехали к врачу в москву..Мне поставили диагноз артериальная гипертензия(но я сомневаюсь что у меня эта болезнь,я думаю у меня всд)врач выписал канкор 2,5 мг..Я 2 дня назад начал пить его по пол таблетки..Я себя чувствую намного лучьше..Но я начитался в интернете что если резко бросить его пить то можно даже умереть..Как же лучьше бросить его пить..И сколько его нужно пить?? 2 Недели хватит??
Здравствуйте! Вам не нужно ничего читать в интернете, ваше лечение - это работа врача. Выполняйте его рекомендации. Пропейте курс препарата столько, на сколько вам его назначили.