Как уйти с канкора
анонимно, Женщина, 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, пью конкор на протяжении года, дозировка половинка от 2,5 есть проблемы с сердечным ритмом, прыгает постоянно от 69-100, для ритма помогает, но на протяжении этого времени постоянно что то не то с организмом, сухость корня языка, отеки сильные под глазами, состояние вечно пьянное, слабость мышц, тремор по телу! Кроме конкор не пью других лекарственных препаратов! Может ли он все это провоцировать? Как с него уйти? на сколько это может быть опасно? Или это все психосоматика? Когда лежу в покое пульс всегда хороший! Заранее спасибо за ответ
Отвечает Гайсенок Олег Владимирович
кардиолог, терапевт
"сухость корня языка, отеки сильные под глазами, состояние вечно пьянное, слабость мышц, тремор по телу" - перечисленный выше симптомокомплекс не является ни коим образом типичным для побочного эффекта препарата