Консультации / Лекарственные препараты

Добрый день

Здравствуйте, у меня такой вопрос - витамины для беременных и кормящих мам "Эмфетал" случайно остались на поверхности духового шкафа на кухне и подверглись нагреванию, так что упаковка (фольга) поплавилась. Что произошло с самими таблетками и пригодны ли они к использованию. Спасибо
Здравствуйте! К сожалению, такие витамины уже не пригодны к дальнейшему использованию. Удачи Вам!