Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться.Мне 39 лет,10 дней была задержка,месячные начались 8 сентября но очень скудные(всегда были обильные)9 числа заболел низ живота с права,13 пошла к гинекологу сделали УЗИ вот ответ справа за маткой браз.неправ.формы,смеш.эхоб-ры с нечеткими контурами 3,0*3,0см(сгустки?)Умер.кол-во своб жид-ти в(немогу прочитать слово) пр-ве v=7,33 см3.Врачь сказала если боли не пройдут до16 числа то госпитализация.На сегодня у меня боли прошли ,а месячные очень скудные есть.Прописали аскорутин 3 р.в день и свечи индометацин 50 2 р день.Что мне делать дальше,ина сколько необходима операция?Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь не беременность (в-ХГЧ). Это может быть внематочная беременность. Если кровь на беременность будет отрицательной, то это может быть кистой.