Консультации / Лекарственные препараты

Вреден ли бромелайн?

Купила кофе для похудения в составе есть бромелайн... вреден ли он для здоровья?
Здравствуйте! К сожалению, кофе для похудения отсуствтует в справочнике Видаль, поэтому полноценную консультаию по нему я Вам дать не смогу. Могу лишь сказать о том, что Вам обязательно нужно проконсультироваться с доктором, прежде, чем использовтаь какие-либо средства для похудения. В таком случае можно минимизировать негативные последствия. Удачи Вам!