Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос

Не рекомендуют принимать препарат одновременно с молоком и молочными продук (хилак форте).Как это понять?
Здравствуйте! Это значит, что в прием пищи, во время или после которого принимается ххилак форме, следует исключить молоко и моолчные продукты. В переывах между этими приемами молоко пить можно, интервал между лекарством и молочной продукцией должен составлять не менее 1 часа.