Консультации / Кардиология

Здоровье

Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос , у меня последние 3-4 года может и больше ухудшилось общее состояние мне 29 лет , дело в том что живу я на дальнем Востоке летом жарко тут , душно , и я перестал просто радоваться лету я постоянно задыхаюсь не могу днем в +30 находиться практически на улице потому что дурнею голова чумная состояние ухудшается дышать очень трудно кажется что ещё немного и я просто упаду !!! что это может такое быть и какие анализы вы мне посоветуете сдать для начала !! Недавно делал узи почек полости живота печени всё хорошо камней нету печень не увеличена , хочу сделать ЭКГ и узи сердца незнаю нужно ли мне это или нет !!! Заранее спасибо..
Добрый день, Только по жалобам диагноз поставить невозможно , также нельзя и определиться с предполагаемым кругом обследований, необходим осмотр. Рекомендую Вам проконсультироваться очно с терапевтом и обсудить с ним Ваши жалобы.