Консультации / Кардиология

Низкие жизненные параметры

Здравствуйте . У меня низкое давление 90/60 или 100/70 что то всегда около этого , температура тела 34-35,5 градусов , пульс 50 ударов или чуть больше . При занятиях в спортзале , массаже или других подобных процедурах всё немного повышается и я чувствую себя очень хорошо , но спустя час или меньше все параметры падают ещё ниже. Всё это началось после второй поздней беременности в 30 лет . Родила и всё . Ребёнок недоношенный , муж мало зарабатывал и я пошла работать через месяц после родов. Эмоциональна . Проходила обследования сердца , сосудов , гормоны сдавала , все врачи говорят что всё в порядке , жить долго будете . Жить то долго , но качество жизни какое ? Я часто мёрзну , особенно в холодное время года . Подскажите мне что делать , на кофе сидеть не могу , так как повышение давления приводит к трясучке , тошноте и головной боли . Хоть со спортзала не выходи . Какие у этого причины и что мне делать ? хочу быть активной как раньше и радоваться жизни . с нетерпением жду ответа . Благодарю за внимание . Ксения.
Добрый день, Извините, но онлайн поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Причин для вашего состояния множество. Вас надо смотреть.