Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте! я закапала в нос адрианолом, потому что жуткая заложенность просто. Прочитала, что его нельзя принимать вместе с ингибиторами МАО. Меня осенило, что я принимаю мексидол и афобазол. Афобазол - это разве не ингибитор??? почему доктор, назначая мне его, не сказала, с чем он несовместим??? что мне теперь делать??? я еще принимаю флексотид и бронхомунал. а теперь прочитала, что ингибиторы вообще практически ни с чем несовместимы... С уважением
Здравствуйте! Необходимо обратиться ко врачу, чтобы он скорректировал лечение. Очень важно найти нормального специалиста, чтобы мог подобрать качественные препараты, которые не будут противоборствовать друг другу. Удачи Вам!