Консультации / Терапия

Простуда

мне 46, заболела неделю назад, слабость, ночной пот, сначала боль в глотке, краснота, затем осип голос. Еле вставала с постели. Дыхание не затруднено. Т 35,8-36,2, АД 90/60 100/65. Пила Лавомакс, Флуимуцил, Анаферон. Насморка не было. На 4 день помыла голову, на 5 день ужасный насморк и начала пить Амоксиклав, капать Тизин. Три последних дня вечером повышается Т до 37,4С с головной болью. Сегодня 8 день. Что я не так делаю? Я ведь никак не могу поправиться уже вторую неделю
Самое главное "не так" , что вы занимаетесь самолечением. Все-таки обратитесь к участковому терапевту. Вам надо сделать клинический анализ крови, флюорографию органов грудной клетки, консультация ЛОР врача.