Простуда.

анонимно
Здраствуйте. Мой сын (8 лет) после операции (гидронефроз левой почки) простудился и я не могу его вылечить, он кашляет уже почти 3 месяца особенно ночю аж задыхаеться. Наш педиатор нас не может тоже вылечить. Подскажите мне пожалуйста как мне его вылечить!!! Заране благодарна!

Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте Людмила, без осмотра ребенка поставить диагноз я не смогу, очень много причин кашля, покажите ребенка пульмонологу и ЛОР- врачу, или если нет такой возможности , то другому педиатру, сделайте рентген грудной клетки.