Консультации / Педиатрия

Простуда.

Здраствуйте. Мой сын (8 лет) после операции (гидронефроз левой почки) простудился и я не могу его вылечить, он кашляет уже почти 3 месяца особенно ночю аж задыхаеться. Наш педиатор нас не может тоже вылечить. Подскажите мне пожалуйста как мне его вылечить!!! Заране благодарна!
Здравствуйте Людмила, без осмотра ребенка поставить диагноз я не смогу, очень много причин кашля, покажите ребенка пульмонологу и ЛОР- врачу, или если нет такой возможности , то другому педиатру, сделайте рентген грудной клетки.