Консультации / Лекарственные препараты

Влияет ли глицин на эмаль?

Оказывает ли глицин какое то влияние на зубы? Иногда после его применения у меня начинают ужасно ныть зубы. В интернете пишут, что он может разрушить зубную эмаль. Так ли это?
Здравствуйте! Среди побочных действий препарата не указано воздействие на зубную эмаль, только аллергические реакции: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/glycine~20794.htm Однако, если использование препарата вызывает у Вас дискомфорт, рекомендуется обратиться к неврологу для замены этого лекарственного средство на свожее по значению, но с лучшей переносимостью. Удачи Вам!