Консультации / Гинекология

Повышенная норма тестостерона

здравствуйте! мне 23 года, детей нет. у меня проблема повышенный тестостерон-1,9 нг/мл, из за этого потливость и повышенная волосатость, это очень мешает.подскажите как понизить гормон до нормы????мне рекомендовали противозачаточные (ярина, джес, медина) , но мы с мужем пробуем забеременнить (пока что не получается) по этому не хочется пить противозачаточные, подскажите может быть есть другие препараты? очень жду вашего ответа, заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте. Есть медицинские препараты, которые Вам помогут. Их назначение без предварительного осмотра невозможно. Лучше всего поможет опытный гинеколог-эндокринолог, который занимается репродукцией