Консультации / Дерматология и косметология

Колючка

Моей маме 57, три года из пальцев растут колючки, как у кактуса, она их выдёргивает, как занозы, через 20 дней вырастают снова. Куда обращаться, что делать?
Добрый день!Для правильного понимания данной проблемы рекомендую обратиться к врачу хирургу или дерматологу для визуального осмотра.После осмотра врач выставит предварительный диагноз и даст необходимые рекомендации.С уважением Галстян Т.А.