Консультации / Стоматология

Можно ли держать мышьяк на зубе 7 дней?

Здравствуйте! Мне поставили мышьяк на зуб, по словам доктора "импортный".. А прием назначили аж через неделю, подскажите, не многовато ли? Может стоит записаться на прием пораньше?
Добрый день! Такая мышьяковистая паста пролонгированного действия есть. Следуйте рекомендациям лечащего врача. С уважением.