Консультации / Стоматология

Мышьяк или нет?

Здравствуйте,поставили мне мышьяк в зуб и сказали прийти через 10 дней. Я правильно понимаю,что скорее всего это не мышьяк,а современное средство,которое можно держать 10 дней,а врач по-привычке так его назвал. Как Вы считаете стоит ли идти на консультацию к другому врачу?Зуб не болит( да и до этого он не болел,десна припухла,вот и обратилась в стоматологию) хожу так 3 дня.Врач сказал,что возможно будет удаление зуба, как? как? этого избежать??? Спасибо,если ответите.
Здравствуйте, не могу сказать, что Вам за лекарство поставили и каков прогноз зуба (нужен хотябы снимок).