Консультации / Неврология

Травма лба после дтп

Скажите пожалуйста мне 36 лет, две нидели я попала в ДТП сильно ударилась лбом повредила мягкие ткани и я не чуствую половина лба снимки делали череп целый переломов нет но меня беспокоит голова и сильные боли, надо мне делать мрт и что вы мне порекомендуете. Спасибо.
конечно необходимо делать МРТ или КТ головного мозга и обязательно в первую очередь неотложно обратиться к нейрохирургу - для реального осмотра