Консультации / Урология

Анализ эякулянта

Здравствуйте мы живём уж три года не предохраняемся и ничего не получаетсч в этом терпение лопнуло и я пошла к врачу сделала анализы и узи всё хорошо .Врач назначила спермограмму мы сделали но к врчу ещё не ходила. Расскажите пожалуйста что это значит Показатели:количество 3,0 ,время полного разжижения 20,вязкость 0,7см,pH 8,0,кол-во сператозоидов в1мл 50млн,кол-восперматозоидов в эякуляте 150млн,(круглые клетки) 5млн,лейкоциты 0,5млн.КИНЕЗИНОГРАММА:А+В 70,С стоит прочерк,D 30%,агглютинация(тип) стоит +,агрегация стит -,слизь стоит-.МОРФОЛОГИЯ:норм сперматозоиды 60%,патологические формы 40%,патология головки 19,шейки10,средней части 7,хвоста 2,юные 2%,клетки сперматогенеза(всего) 5%,сперматогонии соит -,сперматоциты 1-го порядка стоит -, 2-го порядка 1,сперматиды 2,остаточные тельца 2,макрофаги стоит -,спермиофаги 0-0,4,эритроциты стоит-,клетки эпителия ед,липоидные тельца умеренное кол-в,кристалы спермина ед.заключение нормально.спасибо большое что есть такая программа (задать вопрос)
С такими показателями спермограммы, за 3 года этот мужчина вполне уже мог стать отцом. Вам рекомендую обратиться к гинекологу, который занимается бесплодием.