Консультации / Андрология

Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа

Добрый день. Меня зовут евгений. Мне 27 лет. Мы с женой планируем ребенка, но пока ничего не получается. Сдал недавно спермограмму. Помогите пожалуйста расшифровать анализ эякулянта. Буду благодарен за ответ, так как оч.Волнуюсь. Результат анализа: количество-3,5 мл слизь-незначит. Цвет-молочно-серый. Вр.Разжиж. 20`. Вязкость повышена (до 4 см). Ph-7,5.Количество сперматозоидов в 1 мл-36 млн. Во всем эякулянте-126 млн.Подвижных-58% (34% активно подвиж+24% малоподв.).Неподвижных-42%, живых-65%, мертвых-35%, патология-55%, лейкоциты-1-2 в п /зр, п.Эпителий-0-1 в п/зр, л.Зерна незначит. Кол-во в п/зр, спермоаггл.-Единич.(+-). Назначили спеман по 1-3 раза в день. И витапрост.+Вит.Е .Не пойму зачем мне использовать витапрост,если у меня нет воспалений предст.Железы, как я предполагаю? Подскажите пож.Стоит ли мне его использовать?
пришлите фото анализа... анализ крови на тестостерон делали?