Консультации / Онкология

Какое лекарство лучше

Здравствуйте Марина Михайловна! Ребенку 3 года, проходим химиотерапию, опухоль ЦНС-пилоидная астрацитома, - карбоплатин+винкристин, покупали бластокарб (Мексика) ребенок очень тяжело переносил, посоветуйте пожалуйста какой страны производителя лучше приобрести карбоплатин? Спасибо за ответ!
зДравствуйте,плохая переносимость может быть и не связана со Производителем препарата,а просто говорит о том,что нужно изменить сопутствующую химиотерапии терапию для лучшей переномости,а вообще неплохой карбоплатин производства России,Израиля.Доброго здоровья вашему ребенку.С уважением.М.М.