Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

моему ребенку 11 месяцев, у него заложен нос, капаю аква марис высасываю слизь, но нечего не помогает, изредка кашляет, даю лазолван!! как можно избавиться от заложенности носа???
возможно имеет место инфекция, стоит показаться ЛОРу, может понадобиться назначение антибактериальных и сосудосуживающих капель.