Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство!

Скажите пожалуйста,при лечении бронхита 6 дней назад мне капали Рингер и после ввели в вену Эмсеф,я сегодня узнал,что это категорически запрещено!Что теперь делать?Какие могут быть последствия для меня?Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, препарата Эмсеф нет в справочнике Видаль, поэтому я не могу полноценно проконсультировать Вас по данному лекрственному средству. Рекомендую Вам обратиться с этим вопросом к лечащему врачу, который назначил Вам Эмсеф, ероятнее всего, он обладает полной информацией по показаниям и противопоказаниям, а так же передозировке и неверном использовании. Удачи Вам!