Консультации / Стоматология

ПРОПОЛИС

40 лет .Пол женский. У меня хр. фарингит,помогает только прополис,рассасываю понемногу каждый день.Вопрос: не наврежу ли я тем самым эмали зубов,так как прополис сильно прилепляется к зубу и надолго?
Добрый день! Данное лечение может способствовать развитию кариеса. Необходимо соблюдать тщательную гигиену полости рта, а также регулярно проходить плановые профилактические осмотры у врача стоматолога. С уважением.