Консультации / Кардиология

Помогает ли Экстракт прополиса на шунгитовой воде при скачках давления или это очередной интернет-развод

моей теще 94 года. Проблема в том, что в основном давление держится в рамках 130-140 на 78-90. По непонятным причинам два-три раза в день давление подскакивает до 185-190 на 85-90. В этом случае я капаю на сахар 3 капли ФАРМАДИПИНа. Помогает ли Экстракт прополиса на шунгитовой воде при скачках давления? или это очередной интернет-развод?
Здравствуйте! Это развод. Удачи!