Консультации / Лекарственные препараты

Прополис

Можно ли применять вовнутрь 80% спиртовой раствор прополиса(если на упаковке написано «наружно»)? И какие болезни можно лечить этим раствором( 80%) внутри организма? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Самолечение вообще недопустимо. Именно поэтому не рекомендую Вам экспериментировать с этим препаратом. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Удачи!