Консультации / Лекарственные препараты

Применение кальция глюконата в больших дозах

Здравствуйте я хотела задать вопрос, применение кальция глюконата в больших дозах это опасно? У меня появилась эта привычка после потери очень большого количества крови после внутриматочного кровотечения, врачи ставили диагноз гиперплазия эндометрии, сказали что кровотечение можно остановить только с помощью применения гормонального препарата я по принимала потом сделала небольшой перерыв и заметила что меня начало тянуть к кальцию, в начале я принимала по одной пачке в день сейчас я незамечая употребляю до 6 - 7 пачек в день и не могу остановиться что мне делать???
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с доктором и сдать биозимический анализ крови на определение уровня кальция в крови. если он в норме, то от употребления кальция глюбконата следует отказаться так же, ка люди отказываются от сигарет даже при наличии зависимости. Удачи!