Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите пожалуйста!!!!!

можно-ли заменить дороги таблетки "Рабиджем" на менее дешевле"Барол"?
Здравствуйте! К сожалению, я не имею права рекомендовать замены. Это может сделать только лечащий врач, который ознакомлен с результатами Вашего обследования. Не стесняйтесь спросить у него, объясните, что Вас беспокоит стоимость препарата. Удачи!