Консультации / Педиатрия

Головка открыта на половину

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Моему ребенку 5,5 лет. Головка открывалась, но тут обратила внимание, что часть кожица срослась, т.е получается часть головки открыта,другая часть закрыта! Что делать?Заранее благодарна за ответ.
Это спайки (синехии), достаточно частое явление у мальчиков. Постепенно при ежедневном открытии головки и натяжении крайней плоти спайки самостоятельно расходятся.