Консультации / Хирургия

Открыли самостоятельно головку у сыны

Нам 4годика,головка у сыны была открыта на половину,но во круг под кожей были белые сгустки не большого размера,вчера решила ему открыть головку,открылась она легко и сгустки я убрала,все было нормально,вот ночью он писю потрогал и начал плакать сильно,пописал плакал потому что боялся,не даёт открыть головку,кожица внутри покраснела фурацелином обработала подула и у него не болит больше пока вот не знаю,правильно ли я сделала и чем обрабатывать,фурацилином можно или чем то другим?
Любым водным антисептиком: фурациллином, мирамитсином, хлоргексидина биглюканатом.
Спасибо)))