Консультации / Хирургия

Мне 14 лет головка не полностью открывается

В спокойном состоянии я могу открыть головку только на половину, а в состоянии эрекции только процентов на 20-25 можно ли как-то растянуть крайнюю плоть в домашних условиях? Желательно без ведомства родителей. Или нужно идти к специалисту?
Здравствуйте, все зависит о того, в чем причина затруднения открытия. Это может быть узкая крайняя плоть или спайки-синехии. Лучше сходить на прием к хирургу и этот вопрос решится.