Консультации / Андрология

Спермограмма

Доктор! Мне 30 лет, мужу 28. Пытаемся забеременеть уже где то полгода. Никаких лекарств не принимаем.Сделали спермограмму .(прикрепляю фото результатов анализа) Что скажете? лейкоциты могут быть повышены из-за того, что муж на этой неделе переболел гриппом? каковы шансы зачатия?
К вопросу приложено фото
Агрегация +++ ,сделайте Mar тест ,провертесь у уролога на наличие варикоцеле . Лейкоциты вероятнее всего это простатит .Лучше сходить к урологу