Консультации / Стоматология

Боль над зубом

Полгода назад у меня был нарыв на десне. До этого год болел зуб №6 сверху, не давал сжать челюсти, надкусывать. По снимку все было в норме, врач не нашел причины. Десны в порядке тоже. Стала полоскать бетадином и через неделю опухла десна над шестеркой и вышло большое количество гноя, полегчало особенно, когда вышел жесткий желтоватый кусок с отвратительным запахом. Десна тут же зажила и все успокоилось. Тогда снова был сделан повторный снимок, и ничего не нашли! только место выхода гноя говорило о проблеме. Сейчас этот же зуб стал болеть при надкусывании, иногда поднывает по ночам, ситуация повторяется. Конечно, пойду к врачу, но пока идет очередь, есть невозможно, и боюсь, что опять снимок будет в норме. На что это похоже?
Здравствуйте,необходимо сделать компьютерную томографию данного сегмента для постановки точного диагноза, предварительно можно сказать что это обострение хронического периодонтита