Консультации / Стоматология

Потемнение десны над зубом

Сегодня сутра обнаружил, что потемнела десна над зубом. Ушибов не было. Работ над зубом не производилось. Курю одну пачку в три дня. Что может вызвать такое потемнение? Какие возможны способы лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок, возможно есть перелом корня
Здравствуйте. Есть ли вероятность того, что перелом отсутствует? Дело в том, что отсутствует боль и на второй день появилось улучшение. Отек спал. Десна стала светлеть к прежнему состоянию.
Здравствуйте, наличие перелома можно определить только по рентгенограмме