Консультации / Неврология

ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ?! РЕБЁНОК 2 ЛЕТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ 2 ГОДИКА,ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ БЫЛИ У НЕВРОЛОГА БЫЛИ У ОКУЛИСТА ПО НАПИСАЛИ МОЛЧА В КАРТОЧКЕ У РЕБЁНКА НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО НАЗНАЧИЛИ ЛЕКАРСТВА ПИТЬ.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОВ У НАС ДИАГНОЗ В ИТОГЕ?СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ИХ ДИАГНОЗОМ?ЧТО ПИТЬ ЧТО НЕ ПИТЬ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! ВСЁ НЕ ВМЕСТИЛОСЬ НО КАК НАПИСАЛИ ЧТО ЕЩЁ+ЭНЦЕФАБОЛ 1Ч.Л *2+КАМЕНТОН1/3*2Р+НЕЙРОМУЛЬТИВИТ1/4*1Р .ТО ЧТО ВМЕСТИЛОСЬ ВЫСЫЛАЮ КОПИИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!
К вопросу приложено фото
По закону, ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов лечения, подробно ответить на все ваши вопросы - http://nervos.ru/prava-pacientov/ Я тоже не могу разобрать. Обратитесь к своему врачу или, что будет намного полезней, к другому.