Консультации / Гинекология

Правильно ли назначено лечение?

Здраствуйте Татьяна Викторовна. У меня 26-27 неделя беременности. На 25 неделе мне сделали доплер. В заключении отметили, что у плода наблюдается гипоксия. Мне гинеколог прописала раствор глюкозы с кокарбаксилазой до конца беременности в неделе 2 раза и Магния В6 ежедневно по 2 таблетки 2 раза в день. С первого месяца беременности я принимаю медикаменты: Наталбен, Фолио, Винсет матерна, Тромбо АСС. Пожалуста дайте мне совет, правильное ли лечение принимаю я? У меня первый ребенок родился таким же диагнозом, т.е.гипоксией. Сейчас ему 6 лет. У него детский церебральный паралич. Он до сих пор не может ходить. Прошу помогите мне, дайте совет, чтобы мой второй ребенок не родился таким же больным. Зарание благадарна вам!
Добрый день. Меня зовут Анна Григорьевна, но так как мне переадресовали ваш вопрос, я постараюсь вам ответить вместо Татьяны Викторовны. У вас довольно рано выявлена гипоксия плода. Причин очень много, например, внутриутробные инфекции, патология плаценты, предшествующие аборты и воспалительные процессы, сопутствующие заболевания, анемия, осложнения беременности (угроза, гестоз), несовместимость по резусу и группе крови и многое другое. Учитывая рождение ребенка с подобным заболеванием, вам надо обратиться к генетику, а также сдать кровь на расширенный TORCH- комплекс и тромбофилию. Подобные препараты вполне могут применяться при гипоксии плода, но этого может быть недостаточно. Вероятно, вам предлагали стационарное лечение- это наиболее эффективно в вашей ситуации. Желаю удачи!