Консультации / Лекарственные препараты

Прием варфариина

Здравствуйте! После протез.АоК раньше принимал фенилин, потом все перешли на варфарин никомед стал принимать его в подобранной дозе своим врачом. Не так давно появились еще два варфарина российского производства. Стал принимать Конанфарма т.к. в два раза дешевле. МНО в пределах нормы. Недавно прочитал что нельзя менять. Вопрос почему ведь везде активное вещество 2.5 мг варфарин натрия, дозировка одинаковая .Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом на данную тему. Это очень важный момент и решить ситуацию Вам поможет тот, кто наблюдает Вас с моменста операции. Удачи!