Консультации / Хирургия

Медицина

Здраствуйте! Мне 40 лет. Беспокоит тяжесть переходящая в тупую боль в области под желудком и печенью. Не постоянно, приступообразно не зависимо от каких либо причин. Бывает в покое, в этой области периодически прощупывается опухоль по размеру 10 копеечной монеты,которая исчезает очень быстро,плавающая.Живот напряжен но не постоянно. УЗИ печени в пределах нормы,желудок тоже,загиб желчного, лаб анализы в норме. Подскажите пожалуста с помощью каких иследований можно узнать что происходит? Зарание спасибо.
Здравствуйте. Ваши жалобы не специфичны, характерны для многих заболеваний, и вам желательно обратиться к врачу (например, к хирургу) на осмотр - пусть пощупает и поспрашивает поточнее. А там уже можно будет и определиться с дополнительными обследованиями.